Archiv / Highlights (76 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1987

1987
Limit-Preis

Willy Herrmann (deutsch, 1895 - 1963), Landstraße mit Bäume, Öl a. Lwd, un. links sign.: W. Herrmann, Maße: 73 x 98 cm, gerahmt: 101 x 125 cm, stark verschmutzt.